Главная » 2018 » Январь » 26

В Тепловской сельской библиотеке-филиале оформили выставку книг и периодических изданий "С ангелом снежным, с ангелом нежным, в дом к нам пришло Рождество!" и с членами клуба «Вечерок» провели рождественские посиделки.

«Добрый свет Рождества», в ходе которых провели беседу у выставки «Ангел – добрый символ Рождества».

Оформлен информационный стенд «Пульс губернии»

и выставку материалов из местной периодики «Саратовская область – территория лидерства».

В детском фонде оформили выставку периодических изданий «Вопросы экологии на страницах детских журналов».

Также в фонде детской литературы оформили книжную выс ... Читать дальше »

Просмотров: 519 | Добавил: biblnbur | Дата: 26.01.2018 | Комментарии (0)

К 390 летию французкого писателя Ш.Перро(12.01.1628-16.05.1703) в Чернышевской библиотеке состоялась литературная беседа «Хранитель сказок ». Ученики начальных и средних классов познакомились с биографией сказочника, вспомнили его сказки, приняли участие в викторине по мотивам сказок: «Золушка», «Красная шапочка», «Спящая красавица». По итогам викторины самым начитанным ребятам были вручены сладкие призы. В конце мероприятия дети разобрали сказки Ш.Перро для про ... Читать дальше »

Просмотров: 542 | Добавил: biblnbur | Дата: 26.01.2018 | Комментарии (0)