Главная » 2018 » Январь » 26 » С ангелом снежным, с ангелом нежным, в дом к нам пришло Рождество!
С ангелом снежным, с ангелом нежным, в дом к нам пришло Рождество!

В Тепловской сельской библиотеке-филиале оформили выставку книг и периодических изданий "С ангелом снежным, с ангелом нежным, в дом к нам пришло Рождество!" и с членами клуба «Вечерок» провели рождественские посиделки.

«Добрый свет Рождества», в ходе которых провели беседу у выставки «Ангел – добрый символ Рождества».

Оформлен информационный стенд «Пульс губернии»

и выставку материалов из местной периодики «Саратовская область – территория лидерства».

В детском фонде оформили выставку периодических изданий «Вопросы экологии на страницах детских журналов».

Также в фонде детской литературы оформили книжную выставку «Их имена в истории России…» (великие люди России).

Просмотров: 514 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0