Главная » 2017 » Февраль » 17

В Саратовской области во второй раз пройдет Парад достижений народного творчества «Огней так много золотых…»

Церемония открытия состоится 28 февраля 2017 года в Детском театрально-концертном учреждении

В 2017-м году каждому жителю области представится уникальная возможность проявить свои творческие способности. Министерство культуры Саратовской области и Саратовский областной центр народного творчества имени Л.А. Руслановой во второй раз запускают масштабный культурный проект – Парад достижений народного творчества Саратовской области «Огней так много золотых…». < ... Читать дальше »

Просмотров: 608 | Добавил: biblnbur | Дата: 17.02.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 1249 | Добавил: biblnbur | Дата: 17.02.2017 | Комментарии (0)

15 февраля состоялся районный семинар библиотечных работников на тему: "Итоги работы МУ "НМЦБ" за 2016 год.

Дипломом за участие в областном конкурсе проф.мастерства "Лучшая сельская библиотека" была награждена Динамовская библиотека -филиал,  библиотекарь Резникова Т.В.

В разных номинациях в рамках районного конкурса "Глубинкою сильна Россия" (к 80 -летию Саратовской области) были награждены: Белоярский, Тепловский, Ириновский, Чернышевский, Леляевский, Лоховской сельские филиалы.

Просмотров: 295 | Добавил: biblnbur | Дата: 17.02.2017 | Комментарии (0)

В  БЕЛОЯРСКОЙ БИБЛИОТЕКЕ В СВЯЗИ С 5 ЛЕТНЕЙ ДАТОЙ МЕЖДУНАРОДНОГО ДНЯ ДАРЕНИЯ КНИГ ОБЪЯВЛЕНА АКЦИЯ " КНИГА В ДАР БИБЛИОТЕКЕ" 14 ФЕВРАЛЯ НАШЕЙ БИБЛИОТЕКЕ БЫЛИ ПОДАРЕНЫ КНИГИ НАШЕЙ ЧИТАТЕЛЬНИЦЫ БОЛДЕНКОВОЙ АЛИНЫ -УЧ.-ЦЫ 7 КЛ. ОНА ПРИНЕСЛА В БИБЛИОТЕКУ СВОИ ЛЮБИМЫЕ КНИГИ ИЗ СЕРИИ "МИРОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ВОЛШЕБНЫХ СКАЗОК" В КОЛ.-ВЕ 8 ШТ. ПРОВЕДЕН ЧАС ЧТЕНИЯ -ПОДАРЕННОЙ КНИГИ . "ПРОДАВЕЦ ПЕСКА " .

Просмотров: 526 | Добавил: biblnbur | Дата: 17.02.2017 | Комментарии (0)

МУ "Новобурасская межпоселенческая центральная библиотека" © 2024 | uCoz