Главная » 2016 » Май » 16

В вестибюле Центральной библиотеки прошло праздничное мероприятие, посвященное 71 годовщине Великой Победы. Для ветеранов клуба "Встреча" и "Жизнь прекрасна" работники библиотеки  подготовили литературно-музыкальную гостиную "В песнях останемся мы" о песнях ВОв. В мероприятии принимали участие хор "Ветеран". После встречи присутствующих пригласили на чаепитие, организованное центром социального обслуживания населения. Много хороших слов услышали ветераны труда от зам.начальника ЦСОН Мараевой Н.М. и председателя районного совета ветеранов Уголькова В.Ф.

Просмотров: 400 | Добавил: biblnbur | Дата: 16.05.2016 | Комментарии (0)

5 мая  к читателям Центральной детской библиотеки приезжал выездной читальный зал из Областной библиотеки для  детей и юношества им.А.С.Пушкина. Библиобус посетил среднюю школу № 2.  Для учащихся 7-8 классов сотрудники библиотеки провели видеопрезентацию "Саратовские писатели о войне". Для детей 3-4 классов прошел обзор книг "Дети войны". Также выездной читальный зал побывал в с.Тепловка.

Просмотров: 483 | Добавил: biblnbur | Дата: 16.05.2016 | Комментарии (0)