Главная » 2024 » Сентябрь » 12 » Выставка- инсталляция «С книгой в страну знаний!»
Выставка- инсталляция «С книгой в страну знаний!»

Книга – помощник в учебе, работе, товарищ в отдыхе, попутчик, советчик, а иногда и предмет развлечения.
Чернышевская сельская библиотека филиал оформила выставку- инсталляцию «С книгой в страну знаний!», посвященную началу нового учебного года. На книжной выставке представлены произведения замечательных детских поэтов и писателей, удивительные энциклопедии, вобравшие в себя знания из самой древности и до наших дней, красочные издания о растениях и животных планеты, явлениях живой и неживой природы. Книги представленные на выставке помогут узнать много нового, интересного, и каждый для себя найдёт ответы на вопросы «Отчего?», «Куда?», «Зачем?» и «Почему?». Читайте про то, что вам интересно! Узнавайте новое! Добро пожаловать в библиотеку!

Просмотров: 22 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0