Главная » 2024 » Сентябрь » 20 » Выставка декоративно–прикладного творчества “Лавка семейных чудес”
Выставка декоративно–прикладного творчества “Лавка семейных чудес”

Семья – самое главное в жизни каждого человека. Это наш маленький мир, в котором мы строим свои обычаи и традиции, привычки, праздники. Особенно бесценно время, проведенное в кругу семьи за совместным творчеством, которое не только обогащает семейный досуг, но и объединяет детей и взрослых в общих делах. В рамках Года семьи, в Динамовской сельской библиотеке-филиале открылась выставка декоративно–прикладного творчества “Лавка семейных чудес”. Вниманию посетителей представлены авторские работы местных мастериц-Ермолаевой И.В. и Федоровой Т.Е.
Среди экспонатов — техники на любой вкус: инкрустация соломкой по дереву , вышивка, кружевоплетение, бисероплетение, вышивка по пластиковой канве, текстильные куклы.
Каждая работа по-своему уникальна! Приглашаем всех желающих посетить выставку и почувствовать атмосферу творчества и удивительный полет фантазии авторов!
Выставка продлится до 30 сентября.

Семья – самое главное в жизни каждого человека. - 974702205324

Семья – самое главное в жизни каждого человека. - 974702199692