Главная » 2024 » Сентябрь » 20 » Книжная выставка «Трезвый человек – здоровая планета»
Книжная выставка «Трезвый человек – здоровая планета»

В Бурасской сельской библиотеке-филиале ко Всероссийскому дню трезвости оформлена книжная выставка «Трезвый человек – здоровая планета», на которой вниманию читателей представлена литература о здоровом образе жизни и художественные произведения русских и советских писателей, в которых говорится о пагубном влиянии алкоголя на человека: роман «Преступление и наказание» Ф. М. Достоевского, роман «Господа Головлёвы» М.Е.Салтыкова-Щедрина, повесть «Собачье сердце» М.А.Булгакова .

В Бурасской сельской библиотеке-филиале ко Всероссийскому дню трезвости оформлена книжная выставка «Трезвый человек – здоровая планета», на которой вниманию читателей представлена литература о здоровом образе жизни и художественные произведения русских и советских писателей, в которых говорится о пагубном влиянии алкоголя на человека: роман «Преступление и наказание» Ф. - 974418033036

Просмотров: 9 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0