Главная » 2024 » Сентябрь » 12 » Игровая программа «До свидания, лето!»
Игровая программа «До свидания, лето!»

Лето — удивительная и благодатная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период они много времени проводят на воздухе.
В последние дни уходящего лета библиотекарь Лоховской сельской библиотеки провела игровую программу «До свидания, лето!», для воспитанников МДОУ «Детский сад с. Лох». Ребята вспомнили, какие замечательные теплые деньки сопровождали их на протяжении всего лета, чем занимались, в каких играх участвовали.  Дети с удовольствием рассказывали о своих летних приключениях, а затем рисовали иллюстрации «Отражение лета». Так же участники разгадывали загадки об этом чудном времени года, вспоминали рассказы и стихи о лете. Дети активно участвовали на различных конкурсах и играх: «Что бывает летом», «Собери урожай». Оформили аппликацию «На летней полянке». Лето проводили яркими эмоциями и счастливыми улыбками, и ребята готовы встречать осень с её новыми знаниями, успехами и впечатлениями.

Просмотров: 15 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0