Главная » 2024 » Сентябрь » 20 » Беседа «Профилактика совершения краж и иных преступлений, общественно опасных деяний среди подростков»

Марьино-Лашминская сельская библиотека-филиал присоединилась к акции «Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних». Преступность среди несовершеннолетних всегда вызывала повышенное внимание. Проблема преступлений среди несовершеннолетних, является одной из самых существенных проблем общества. Необходимость предупреждения преступности возникла с появлением и развитием самой преступности. В библиотеке прошла информационная беседа «Профилактика совершения краж и иных преступлений, общественно опасных деяний среди подростков». Библиотекарь рассказала присутствующим что такое правонарушение, виды и признаки правонарушений, виды ответственности и виды наказания за совершенные правонарушения. На тематической выставке, подготовленной к данному мероприятию, располагалась вся информация по теме правонарушений среди несовершеннолетних. Всем присутствующим, по окончании беседы, были вручены памятки по профилактики правонарушений и советы родителям несовершеннолетних детей.

Марьино-Лашминская сельская библиотека-филиал присоединилась к акции «Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних». - 974599902860

Марьино-Лашминская сельская библиотека-филиал присоединилась к акции «Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних». - 974599907468

Просмотров: 10 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0