Главная » 2024 » Сентябрь » 20 » Беседа "Ответственность несовершеннолетних перед законом"
Беседа "Ответственность несовершеннолетних перед законом"

Динамовская сельская библиотека-филиал присоединилась к акции Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, направленного на профилактику совершения подростками имущественных преступлений: мошенничества, кражи, мелкое хищение, в том числе с использованием сети Интернет. С подростками была проведена беседа "Ответственность несовершеннолетних перед законом".
Хищение имущества, является одним из древнейших правонарушений, которые совершают люди из своей личной, корыстной заинтересованности.
Библиотекарь познакомила ребят с 4 видами ответственности за правонарушения, проанализировали разные ситуации с правонарушениями и определили вид ответственности.
Предупреждение преступности среди несовершеннолетних является важнейшим аспектом профилактической работы всех субъектов профилактики.

Динамовская сельская библиотека-филиал присоединилась к акции Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, направленного на профилактику совершения подростками имущественных преступлений: мошенничества, кражи, мелкое хищение, в том числе с использованием сети Интернет. - 974627036300

Динамовская сельская библиотека-филиал присоединилась к акции Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, направленного на профилактику совершения подростками имущественных преступлений: мошенничества, кражи, мелкое хищение, в том числе с использованием сети Интернет. - 974627035276

Просмотров: 7 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0