Главная » 2022 » Апрель » 7 » "Здоровье как жизненный приоритет"
"Здоровье как жизненный приоритет"

При встрече люди всегда желают друг другу здоровья: «Здравствуйте, доброго здоровья!» Действительно, здоровье необходимо любому человеку. Установка на здоровье, здоровый образ жизни не появляются у человека сами собой, а формируются в результате определенного информационного и образовательного воздействия, которое помогают осуществлять: умная книга, слово специалиста, содержательная информация. Формирование сознательной установки на здоровый образ жизни — такова цель книжной выставки "Здоровье как жизненный приоритет", оформленной в Тепловской библиотеке-филиале. На выставке представлены книги Г. Малахова "Путь к успеху и здоровью", С. Бубновского "Остеохондроз - не приговор!", В.Ф. Корсун "500 лучших рецептов от женских болезней", "Здоровые суставы и позвоночник за 5 минут", брошюры серии "Секреты народной медицины", подаренные жительницей с. Тепловка Пойдо Н.Ю. и пословицы русского народа о здоровье. Приглашаем на выставку! Собирайтесь, одевайтесь И в дорогу отправляйтесь! В дорогу к доброму здоровью!

Просмотров: 350 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0