Главная » 2022 » Сентябрь » 21 » Заведующая детской библиотекой МУ"НМЦБ" Суслова С.Н. приняла участие в круглом столе " Современная литература и чтение подростков: открытый

" Современная литература и чтение подростков: открытый диалог", который состоялся 17 сентября в рамках фестиваля "Саратов книжный". Его организаторы: Областная библиотека для детей и юношества им.А.С.Пушкина и Российская государственная детская библиотека.В работе круглого стола приняли участие: советник директора РГДБ Марина Новикова, директор Центра поддержки отечественной словесности, член жюри национальной премии " Большая книга" Татьяна Восковская, исполнительный директор Ассоциации деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению " Растим читателя" Анжела Лебедева, директор ОБДЮ им.А.С.Пушкина Наталия Абрамова, писатели и поэты- Надежда Сахарова, Лилия Волкова, Анастасия Орлова, библиотекари области.На мероприятии были подняты важные вопросы: проблемы подросткового чтения, особенности комплектования современных библиотек.

Просмотров: 120 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0