Главная » 2024 » Февраль » 19 » Выставка - стенд "Семья - моя малая Родина".
Выставка - стенд "Семья - моя малая Родина".

"Семья даёт нам понимание многих простых, но важных истин, которые потом становятся ориентирами, помогающими разобраться в сложностях жизненного пути, поддерживают любого человека, помогают стать ответственным за себя, за семью и за судьбу Отечества".
(Путин В. В.)
В Год семьи в РФ, Ириновская сельская библиотека - филиал оформила Выставку - стенд "Семья - моя малая Родина".
Вниманию посетителей представлены Указы Президента России: "О проведении в Российской Федерации Года семьи", "О мерах социальной поддержки многодетных семей ", материал на основе периодической печати о многодетных семьях села Ириновка, репродукции отечественных художников, посвящённых семье. А также книги: "Семья - величайший дар", Семёнова Е. " Мой род - моя крепость", журналы "Славянка" о святости семьи и т. д.
На выставке размещена тематическая картотека "Крепка семья - крепка Россия" с описанием статей из периодики по Году семьи.

Просмотров: 235 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0