Главная » 2023 » Май » 3 » Выставка-рекомендация «Читать, чтобы помнить…»
Выставка-рекомендация «Читать, чтобы помнить…»

День Победы – торжественный и радостный праздник, в этот день мы вновь и вновь вспоминаем о тех, кто отдал свои жизни ради неё. Елшанская сельская библиотека-филиал приглашает познакомиться с интересными книгами о великом подвиге нашего народа, представленными на выставке-рекомендации «Читать, чтобы помнить…». Читая о том, как сражались наши соотечественники с врагом, как ковали победу совместными усилиями фронт и тыл, вместе с их героями книг вы окунётесь в ужасы войны, испытывая трудности, голод, холод, страх, горечь потерь. Особое место на выставке, в разделе «Воевали наши деды» занимает альбом «Ничто не забыто, никто не забыт», где собраны фотографии и небольшие сведениями об односельчанах-участниках ВОВ и тружеников тыла, записанные с их слов, фотографии юных земляков, не вернувшихся с войны.

Просмотров: 69 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0