Главная » 2022 » Июль » 18 » Выставка-просмотр «100 советов для здоровья».
Выставка-просмотр «100 советов для здоровья».

Аряшская сельская Библиотека -филиал приглашает читателей посетить выставку-просмотр «100 советов для здоровья». Здоровье-это та ценность,которой человека наделила природа.Именно от него зависит физическое и моральное состояние,работоспособность и возможность радоваться жизни.Но в условиях вечной нехватки времени,стрессов,отсутствия движения,небрежного отношения к своему питанию человек бездумно растрачивает свой потенциал.Для заострения внимания на проблемах здоровья,а также на заботу о здоровье и профилактики заболеваний в библиотеке оформлена тематическая книжная выставка.Книги,представленные на выставке помогут быть здоровыми,сохранить и укрепить здоровье.Выставка будет действовать до 25 июля.Приглашаем всех желающих оценить своё здоровье.

Просмотров: 129 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0