Главная » 2022 » Апрель » 18 » выставка-призыв "Сохраним природу вместе!"
выставка-призыв "Сохраним природу вместе!"

15 апреля - День экологических знаний. В Тепловской сельской библиотеке-филиале вниманию юных читателей представлена выставка-призыв "Сохраним природу вместе!" приуроченная к этой дате. Для того, чтобы сохранить живую природу, надо ее изучать и любить, выставка обращает внимание на проблемы охраны окружающего нас мира, бережное отношение к природе, предлагает перелистать страницы книг и увидеть ее удивительный, многообразный и неповторимый мир, энциклопедии для детей поведают о тайнах животного мира, много полезного и интересного читатели смогут узнать из тематических номеров журнала «Детская энциклопедия». Книги, представленные здесь подскажут читателям, как сохранить родную землю: растения, животных, чистоту рек и воздуха, расскажут о том, что такое экология, что такое Красная книга, об исчезающих животных и птицах, о методах борьбы с загрязнением окружающей среды, об экологических проблемах, которые стоят перед каждым из нас...

Просмотров: 253 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0