Главная » 2023 » Май » 4 » Выставка – обзор «Расскажет книга о войне»
Выставка – обзор «Расскажет книга о войне»

Накануне великого праздника, Дня Победы, Бурасская сельская библиотека-филиал подготовила выставку – обзор «Расскажет книга о войне».
Книги, представленные на выставке, рассказывают о беззаветном героизме, о подвигах, совершенных нашими людьми во имя Родины и ради защиты всего того, что нам дорого и свято.
Рассказы и повести о войне хранят мысли и чувства сражавшихся за мирную жизнь людей – взрослых и детей. Вместе с ними мы проходим трудности и лишения войны, грустим о погибших, совершаем подвиги и мечтаем о мирном времени.
Сергей Алексеев «Рассказы о Великой Отечественной войне», Борис Васильев «А зори здесь тихие», Валентин Катаев «Сын полка», Анатолий Митяев «Подвиг солдата»– в эти и другие книги вошли рассказы и повести о мужестве наших воинов, отстоявших нашу свободу и нашу жизнь!
Библиотека приглашает читателей пройти по страницам этих книг и почувствовать дыхание Великой Отечественной войны.

Просмотров: 69 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0