Главная » 2022 » Ноябрь » 15 » Выставка «Мой веселый звонкий мяч» посвящена Маршаку-сказочнику
Выставка «Мой веселый звонкий мяч» посвящена Маршаку-сказочнику

В Бурасской сельской библиотеке-филиал прошло мероприятие под названием «Наш друг-Самуил Маршак», и начала работу книжно-иллюстративная выставка, посвящённая творчеству Самуила Маршака и приуроченная к 135-летию со дня рождения детского писателя. Знакомясь с экспозицией, каждый сможет окунуться в атмосферу замечательных сказок и стихотворений, созданных любимым автором. Выставка «Мой веселый звонкий мяч» посвящена Маршаку-сказочнику, читатели найдут здесь книги, любимые многими поколениями детей: «Сказка о глупом мышонке», «Сказка об умном мышонке», и др. Мы знаем Маршака, как доброго и мудрого педагога, его книги «Весёлая азбука» и «Весёлый счёт» неизменно помогают малышам постигать азы школьных наук. А ещё на выставке представлены такие широко известные пьесы для детей, как «Кошкин дом», «Двенадцать месяцев», «Умные вещи».

Просмотров: 152 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0