Главная » 2022 » Апрель » 12 » Выставка «Космические дали»
Выставка «Космические дали»

В Динамовской сельской библиотеке-филиале открыта выставка «Космические дали», приуроченная ко Дню космонавтики. В нашей библиотеке вас ждет уникальная подборка книг о космосе, научно-популярная и художественная литература на космическую тему. Выставка знакомит с историей космонавтики и освоением околоземного пространства в наши дни. Из представленной литературы можно узнать об интересных фактах из жизни космонавтов, их повседневном труде и подвигах, о развитии космической техники и др. Книга В.И. Россошанского «Феномен Гагарина» познакомит читателя с жизнью и деятельностью первого космонавта Юрия Гагарина. Книги о космонавтике помогут современному читателю по достоинству оценить труд и вклад космонавта в освоении космоса, самоотверженные усилия конструкторов, открывших человечеству дорогу в космос.

Просмотров: 374 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0