Главная » 2019 » Декабрь » 5 » Выставка книг и периодических изданий «STOP СПИД»
Выставка книг и периодических изданий «STOP СПИД»

1 декабря – день борьбы со СПИДом. Библиотекарь Елшанской библиотеки-филиала посвятила данной теме выставку книг и периодических изданий «STOP СПИД». Вниманию читателей представлена литература по истории заболевания, о путях передачи вируса, книги и журналы, посвященные проблемам наркомании и здоровому образу жизни. Также в этот день для подростков была проведена профилактическая беседа «Что надо знать о СПИДе». Старалась донести до ребят мысль о том, что проблема ВИЧ касается каждого человека, и единственное, чем мы можем уберечь себя, это наши знания об этой болезни и безопасное поведение. Просмотрели презентацию «СПИД – опасное заболевание». Цель мероприятия: привлечение внимания подростков к проблеме СПИДа, пропаганда здорового образа жизни среди подростков и формирование ответственного отношения к своему здоровью.

Просмотров: 202 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0