Главная » 2024 » Февраль » 7 » Выставка-инсталляция "Семья! Счастье открытое всем!"
Выставка-инсталляция "Семья! Счастье открытое всем!"

#ГодСемьи2024
Семья - источник радости и счастья,
Любви неиссякаемый родник.
И в ясную погоду, и в ненастье
Хранит семья и ценит жизни миг.
Семья - оплот и сила государства,
Хранящая традиции веков.
В семье ребенок - главное богатство,...
Так пусть хранит все наши семьи Бог!
Л. Гайкевич
В жизни каждого человека семья занимает важное место. Именно в семье мы учимся любви и уважению, заботе, ответственности и поддержке.
Объявленный Годом семьи в России 2024 год, ставит своей целью формирование в обществе отношения к семье как к важной ценности, направлен на развитие и сохранение семейных традиций и призывает нас задуматься о роли семьи в нашей жизни и необходимости проявления заботы и внимания к самым близким людям.
Тепловская сельская библиотека-филиал открывает Год семьи красочно-иллюстрированной выставкой-инсталляцией "Семья! Счастье открытое всем!", книги которой помогут выстроить гармоничные отношения в семье, научат уважать, ценить и любить друг друга, раскроют секреты семейной жизни, расскажут о том, как вести дом. В разделе "Книги в помощь молодой семье" предлагается литература по психологии семейных отношений, которая дает полезные рекомендации по воспитанию детей и сохранению и укреплению здоровья. А издания раздела "Воспитание детей совместным творчеством" помогут молодым родителям, бабушкам и дедушкам найти много интересных идей о том, как всей семьей интересно и с пользой провести свободное время. Выставка украшена цитатами известных и выдающихся людей о семейных ценностях.

Просмотров: 94 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0