Главная » 2021 » Февраль » 17 » Выставка- инсталляция "Наука - дорога в будущее"
Выставка- инсталляция "Наука - дорога в будущее"

В Год науки и к Дню российской науки - 8 февраля, Тепловская библиотека оформила развернутую выставку- инсталляцию "Наука - дорога в будущее" с разделами: "Популярно о технике и технологиях", "Увлекательно и познавательно по страницам журналов "А почему?" и "Детская энциклопедия"" и "Энциклопедии для любознательных". Школьные предметы станут интереснее, если вы познакомитесь с сериями книг "Я познаю мир", Что есть что?" и др., на страницах журналов "А почему?" и "Детская энциклопедия" вы найдете ответы на самые популярные и необычные вопросы почемучек, а также узнаете о жизни и научных достижениях ученых прочитав книгу "100 великих изобретений". Приглашаем юных читателей посетить нашу выставку, которая поможет в учебе и расширит ваши знания и кругозор!

Просмотров: 119 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0