Главная » 2023 » Март » 13 » Выставка-инсталляция книг и журналов "Веселые картинки" и "Мурзилка" "Поэт счастливого детства"

...Мне стоит лишь собрать багаж!
А долго ли собрать
Бумагу, ручку, карандаш
и общую тетрадь.
И вот уже я в той Стране,
Где я увидел свет,
И как ни странно, снова мне
И пять, и десять лет...
С. Михалков
13 марта исполнится 110 лет со дня рождения известного русского писателя и поэта, прозаика и сатирика, сказочника и баснописца, видного общественного деятеля, лауреата государственных премий, автора государственных гимнов СССР и РФ — Сергею Владимировичу Михалкову. Наибольшую известность ему принесли произведения для детей. На веселой поэзии Сергея Михалкова выросло не одно поколение детей и его творчество по праву вошло в золотой фонд русской литературы.
К юбилею любимого детского поэта в Тепловской сельской библиотеке-филиале оформлена выставка-инсталляция книг и журналов "Веселые картинки" и "Мурзилка" "Поэт счастливого детства" для дошкольников и младших школьников.
Мальчишки и девчонки, а также их родители, стихи Сергея Михалкова прочесть вы не хотите ли?!
Ждем вас в библиотеке!

Просмотров: 59 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0