Главная » 2022 » Июнь » 6 » Всемирный день отказа от курения или день без табачного дыма.
Всемирный день отказа от курения или день без табачного дыма.

Здоровье человека-главная ценность в жизни! Его не купить ни за какие деньги! Будучи больным человеком, сложно воплотить в жизнь свои мечты, полностью реализоваться в современном мире. Но как здоровье уберечь и сохранить, когда кругом столько пагубных соблазнов?! 31 мая – Всемирный день отказа от курения или день без табачного дыма. Этот призыв адресован к курильщикам не только ради их собственного здоровья, но и ради здоровья их близких, которые вынуждены находиться рядом с заядлым курильщиком. Курение — глобальная проблема нашего времени. Вред его очевиден и доказан тысячами и тысячами ученых. В Елшанской сельской библиотеке-филиале оформлена информ-выставка «Не будь рабом сигареты». На выставке представлены книги, журналы и статьи из периодики о вреде курения и способах отказа от этой вредной привычки. Прочитайте о болезнях курильщиков и задумайтесь - возможно, этот материал послужит стимулом для того, чтобы расстаться с пагубной привычкой. Всемирный день без табака – отличный повод бросить курить! Начните новую жизнь без табака прямо сегодня, прямо сейчас!

Просмотров: 85 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0