Главная » 2023 » Январь » 9 » «Вместе с книгой-в новый год!»
«Вместе с книгой-в новый год!»

В Динамовской сельской библиотеке-филиале оформлены новогодние книжные выставки – «Вместе с книгой-в новый год!», «Зимушка-зима!»
Новый год – один из самых любимых праздников детей и взрослых, с искрящимся белым снегом, сверкающими разноцветными игрушками и мишурой и самое главное – с ожиданием удивительного волшебства. Разделы выставки посвящены новогодним персонажам, необычным ёлочным украшениям, сделанным своими руками, стихам о зиме и зимним атрибутам.
Подборка книг и журналов на выставке , будет полезна всем, кто готовится к встрече Нового Года. Любую понравившуюся книгу или журнал, можно взять домой и волшебным зимним вечером в кругу семьи почитать вслух. Надеемся, что советы и идеи, представленные на выставке, смогут порадовать наших читателей и сделать праздник незабываемым. Приходите к нам в библиотеку - начните Новый год с книгами!

Просмотров: 62 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0