Главная » 2022 » Сентябрь » 26 » В Тепловской сельской библиотеке-филиале оформлен информационный стенд "Актуально для молодежи! Пушкинская карта"

В Тепловской сельской библиотеке-филиале оформлен информационный стенд "Актуально для молодежи! Пушкинская карта", а также подготовлены информационные буклеты "Пушкинская карта - программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи" «Пушкинская карта» — это продукт платёжной системы Мир, и на неё раз в год поступает определённая сумма (в 2022 году - 5000 р.) Но эти деньги — целевые, их нельзя обналичить или потратить в магазине. Они предназначены строго для оплаты билетов на выставки, театральные постановки, концерты и другие культурные мероприятия.

Просмотров: 99 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0