Главная » 2021 » Февраль » 11 » В Тепловской библиотеке на стенд "Литературный календарь. 2021"
В Тепловской библиотеке на стенд "Литературный календарь. 2021"

Саратовскому детскому поэту и прозаику Феликсу Васильевичу Маляренко, автору книг для детей и подростков, подполковнику запаса и участнику ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС, 2 февраля 2021 года исполнилось бы 70 лет. Его проза и поэзия насыщены юмором и энергией. Книги писателя очень интересны и красочны: "Суворовец Соболев, встать в строй!", "Вовка Булкин из шестого "Б", «А Вы чувак, товарищ капитан», «Шоколадная азбука», «Дай лапу, человек», «Вот такие свинки», «Сказка про Машу и манную кашу», «Сказки о вредных девчонках», «Летающий кошкозавр Митька», «Принцесса Изольда и ее куклы», «Оберег рыжего разбойника» и многие другие. В Тепловской библиотеке на стенд "Литературный календарь. 2021" к юбилею писателя оформлен биографический и библиографический материал "Ф.В. Маляренко: "пишу с улыбкой и слезами...""

Просмотров: 122 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0