Главная » 2022 » Сентябрь » 2 » "В поисках сокровищ"
"В поисках сокровищ"

Тепловская сельская библиотека-филиал к Дню знаний провела с воспитанниками МДОУ №2 с. Тепловка литературно-познавательную квест-игру "В поисках сокровищ". В начале мероприятия библиотекарь провела для дошкольников беседу-обзор "Книги разные важны, книги каждому нужны" у выставки "Весь мир от А до Я откроет книжная страна". Затем, ребята отправились на поиски волшебного сундучка знаний, чтобы его отыскать нужно было ответить на вопросы сказочной викторины, отгадать загадки про школьные предметы и алфавит и принять участие в поэтическом турнире... Участники игры успешно справились с заданиями и преодолели все препятствия. И вот заветные сокровища найдены - это волшебные буквы русского алфавита на магнитах, детские книжки и сладкие призы! Дорога к знаниям оказалась для малышей веселым, интересным и увлекательным путешествием.

Просмотров: 85 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0