Главная » 2022 » Июнь » 8 » "В окружающей среде жить тебе и мне..."
"В окружающей среде жить тебе и мне..."

На выставке книг и журналов "В окружающей среде жить тебе и мне...", оформленной в Тепловской сельской библиотеке-филиале и посвященной загадочному и неповторимому миру природы, представлены художественные произведения известных авторов, а также энциклопедии, справочники и журналы о природе и проблемах экологии. Юные читатели могут познакомиться с особенностями нашей планеты, с удивительной красотой морей, рек, гор, пустынь, тропических лесов, с обитателями флоры и фауны, с явлениями природы, которые мы наблюдаем каждый день; и с теми загадочными феноменами, которые случаются раз в столетия. Сроднились бабочки, цветы – В единый образ вдохновенья, Они в людском воображенье – Земной источник красоты... Созерцание глазами и душой красоты всегда завораживает, ведь сколько красоты рядом с нами, а мы воспринимаем это как должное, как обычный фон мира, не замечаем, не сосредотачиваем своё внимание... Давайте будем останавливаться хоть иногда и замечать красоту... Для вас в нашей библиотеке оформлен красочно-иллюстрированный фото стенд "Красота цветов: ж ивых и летающих..."

Просмотров: 103 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0