Главная » 2019 » Ноябрь » 4 » «В единстве наша сила»
«В единстве наша сила»

В Динамовской сельской библиотеке-филиале ко Дню народного единства прошла Акция «Буклет в подарок» Жителям поселка вручались буклеты, рассказывающие об истории праздника и истории России. Была оформлена Книжная выставка «В единстве наша сила» об истории праздника, Смутном времени, освобождении Москвы от польских интервентов, о роли Минина и Пожарского в объединении страны. Прошел Исторический час для детей «С гордостью о России». Совершили экскурс в историческое прошлое Руси, познакомились с событиями 407-летней давности, послужившими причиной рождения праздника народного единства. В завершении из разноцветных лепестков, на которых написаны слова: согласие, объединение, дружба, надежда, мир, доброта, понимание, прощение — дети составили цветок, центром которого стало слово — «Единство».

Просмотров: 223 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0