Главная » 2022 » Январь » 13 » "В дом к нам пришло Рождество!"
"В дом к нам пришло Рождество!"

Всюду праздничные речи, Всюду счастье деток ждет… Вскинув елочку на плечи, Ангел с радостью идет… Ф.М. Достоевский Великий праздник святого Рождества Христова – один из самых загадочных и любимых в народе, со своей богатой и таинственной историей, который несмотря на предпраздничную суету требует гармонии и умиротворения… Все это можно найти в книгах, несущих в мир мудрость и радость предрождественских чудес - это рождественские стихи и сказки, повести и душевные рождественские рассказы для детей, представленные на красочно иллюстрированной выставке-инсталляции "В дом к нам пришло Рождество!", оформленной в Тепловской сельской библиотеке-филиале ... Откройте эти замечательные книги, и вы узнаете много нового, ощутите все очарование рождественского праздника! С Наступающим Рождеством!

Просмотров: 97 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0