Главная » 2023 » Август » 14 » Тепловская сельская библиотека-филиал приглашает всех на книжную выставку-совет «Секреты богатого урожая»

Урожайное лето сулит сытую зиму! Конечно, если вовремя и правильно пополнить кладовую новыми запасами. Умение содержать свой огород – это целая наука, которую нужно изучать, причем как теоретически, так и практически. Чтобы вырастить вкусные, спелые и сочные плоды, необходимо изрядно потрудиться...
Тепловская сельская библиотека-филиал приглашает всех на книжную выставку-совет «Секреты богатого урожая». Книги, представленные здесь будут интересны как начинающим огородникам, так и опытным овощеводам, садоводам и цветоводам, в них вы найдете ответы на свои вопросы, а также рецепты вкусных домашних заготовок.

Просмотров: 54 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0