Главная » 2023 » Май » 2 » Тепловская сельская библиотека-филиал и жители с. Тепловка приняли участие в ежегодной Всероссийской акции "Георгиевская лента"

"Георгиевская лента" - символ Победы в Великой Отечественной войне и символ памяти о погибших, символ, объединяющий миллионы жителей России, символ связи поколений и воинской славы. И значение этого символа за последние несколько лет стало шире. Сегодня Георгиевская лента — это гордость и уважение к подвигам защитников Отечества в разные исторические периоды. Это гордость и за наших бойцов, которые сейчас с георгиевскими лентами на форме борются с неонацизмом на Украине. Мы призываем носить Георгиевскую ленту с уважением. Тем более, что с этого года она стала одним из символов воинской славы России и защищена законом. А самое лучшее место для Георгиевской ленты — слева, на груди, рядом с сердцем...
Тепловская сельская библиотека-филиал и жители с. Тепловка приняли участие в ежегодной Всероссийской акции "Георгиевская лента", в ходе которой сотрудники библиотеки дарили односельчанам георгиевскую ленту и объясняли ее значение и правила ношения.

Просмотров: 105 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0