Главная » 2021 » Февраль » 17 » Тепловская библиотека принимает участие в акции #даритекнигислюбовью2021
Тепловская библиотека принимает участие в акции #даритекнигислюбовью2021

Тепловская библиотека принимает участие в акции #даритекнигислюбовью2021 Есть люди, дела и поступки которых – вызывают чувство глубокого уважения, наполняют душу радостным добрым светом и сердечным теплом. Эти люди обладают редким для современного времени качеством, чертой характера – они умеют отдавать, дарить – безвозмездно, бесплатно… Щедрый дар души благородной… Если бы не благородство дарителей, что стояло бы на полках наших библиотек? Стояли бы те книги, которые читатели давным-давно прочитали. Поэтому дарители - это спасители библиотек, особенно маленьких, где и поступления мизерные. А дарят и собрания сочинений, и произведения современных авторов, причем новые книги, сами прочитали и несут в дар библиотеке. Благодаря таким дарам наша библиотека пополнилась новыми интересными изданиями. Так книги обрели новый дом и новых читателей. От всей души работники Тепловской библиотеки выражают огромную благодарность и признательность за подаренные библиотеке книги Урядовой Т.Е., Наконечному В.В., Кузьминовой Т.П., Беловой Н.П., Пашкиной Л.В. и многим другим... Из подаренных книг мы собрали выставку "Друзей бесценные дары"

Просмотров: 91 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0