Главная » 2019 » Октябрь » 3 » тематический вечер «Возраст мудрости и доброты»
тематический вечер «Возраст мудрости и доброты»

В канун Дня пожилого человека в Бурасской сельской библиотеке была оформлена книжная выставка «Жизни золотой листопад», для читателей элегантного возраста. Эти книги позволили нашим уважаемым читателям вспомнить времена их молодости,  когда они зачитывались ими. Так же на выставке были представлены периодические издания, содержащие рецепты красоты, здоровья, долголетия, а так же журналы для тех, кто любит готовить, занимается рукоделием, садоводством и огородничеством.

1 октября Бурасская сельская библиотека совместно с сельским клубом провели тематический вечер «Возраст мудрости и доброты» - посвящённый дню пожилого человека. На мероприятии присутствовали гости элегантного возраста. В начале мероприятия для них прозвучала поздравительная открытка. Затем, в тёплой, душевной обстановке, участники мероприятия шутили, вспоминали истории из жизни, пели песни, а так же активно участвовали в различных конкурсах. Вечер прошёл в тёплой и душевной обстановке.

Просмотров: 192 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0