Главная » 2022 » Июль » 22 » Тематический час "Хлеб на стол, и стол - престол! "
Тематический час "Хлеб на стол, и стол - престол! "

Ириновская сельская библиотека филиал провела, совместно со специалистами Ириновского СДК, Тематический час "Хлеб на стол, и стол - престол! ", посвящённый Году народного искусства и нематериального культурного наследия. Как появился первый хлеб, о значении хлеба в жизни народов России, о хлебных традициях и праздниках, многообразии профессий, связанных с хлебом говорилось в беседе с участниками. Проведён Обзор литературы у Книжной выставки "Земля - кормилица", участвовали в Викторине "Всё о хлебе", показали Обряд вручения хлеба -соли гостям. В конце мероприятия участники угостились хлебной выпечкой, и получили сладкие призы.

Просмотров: 138 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0