Главная » 2024 » Февраль » 29 » Тематическая выставка книг и статей из журналов "Защитником быть - Родине служить!"

Мы чтим сынов Отечества в мундирах,
Что славу флага умножают
И в сложный и опасный век
Наш мирный сон надежно охраняют!
День защитника Отечества является одним из важных государственных праздников России и отмечается 23 февраля. Ежегодно, в этот особенный день, мы чествуем тех, кто завоевал ратную славу, кто в мирное время охраняет рубежи нашей страны, тех, на которых возложена почетная обязанность быть защитниками Отечества.
К этой праздничной дате Тепловская сельская библиотека-филиал подготовила тематическую выставку книг и статей из журналов "Защитником быть - Родине служить!" для младшего и среднего школьного возраста. Издания об истории российской армии и прославленных полководцах, о героях Отечества и художественные произведения С. Алексеева, В. Богомолова, А. Митяева и др.
помогут совершить экскурс в героическое прошлое страны, узнать о славных победах русских воинов, их мужестве, благородстве, чести и отваге.

Просмотров: 28 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0