Главная » 2023 » Август » 24 » Тематическая беседа «О вреде курения и алкоголя»
Тематическая беседа «О вреде курения и алкоголя»

Марьино-Лашминская сельская библиотека -филиал совместно с методистом ДК приняла участие в акции, посвящённой «Единому дню профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних». К данному мероприятию в библиотеке прошла тематическая беседа «О вреде курения и алкоголя» и оформлена тематическая выставка «Вредным привычкам -нет». Библиотекарь рассказала присутствующим о пагубном влиянии на организм человека употребление табака, алкоголя, наркотических и психотропных веществ, привела статистику результатов курящих и не курящих подростков. Методист познакомила ребят с понятием уголовной, административной, гражданской и дисциплинарной ответственностью. Рассказала о статьях за хулиганство, хищение имущества и многое другое.

Просмотров: 50 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0