Главная » 2019 » Июнь » 4 » театрализованное представление "Как дети лето спасали"
театрализованное представление "Как дети лето спасали"

В поселке Динамовский прошло театрализованное представление "Как дети лето спасали", посвященное Международному Дню защиты детей. Мероприятие провели работники СДК и библиотеки. Это не только один из самых радостных и любимых праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите и что взрослые несут ответственность за них. В начале представления ребята познакомились с историей возникновения детского праздника. Всем известно, что детские улыбки , воздушные шары считаются символом Международного дня детей, но у этого детского праздника есть и свой флаг. Ребята узнали все самое интересное про этот важный день в году. На празднике детства, вместе с литературными героями, окунулись в мир сказок, спасали Лето от злой Бабы-Яги и Кощея.Настроение зрителей на протяжении всего представления держалось на максимуме. Этому способствовали конкурсы, яркие танцы и большие порции смеха. Виновники торжества читали стихи, отгадывали загадки, танцевали. Любимые герои им в этом помогали. Праздник был не только ярким и весёлым, но и сладким. Праздник состоялся и это радует. Впереди у ребят летние каникулы и данное мероприятие можно считать их ярким началом.

Просмотров: 323 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0