Главная » 2019 » Январь » 24 » Театр-это волшебный мир
Театр-это волшебный мир

Театр-это волшебный мир.Он даёт уроки красоты, морали и нравственности. А чем они богаче, тем успешнее идёт развитие духовного мира детей. 18 января в СДК с.Аряш библиотекарь и методист СДК, провели познавательно-игровое мероприятие «Волшебный мир». Ребята 6-12 лет участвовали в театральных импровизациях, в конкурсах, физкультминутках, разгадывали загадки и др. Данное мероприятие раскрывает творческий потенциал ребёнка, дети учатся замечать в окружающем мире интересные идеи, воплощать их. Театрализованная деятельность помогает ребёнку преодолеть робость,неуверенность в себе,застенчивость.Таким образом,наши мероприятия с элементами театральной деятельности помогают детям развиваться всесторонне.

Просмотров: 275 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0