Главная » 2019 » Май » 22 » "Судьбы земляков, ставшие историей..."
"Судьбы земляков, ставшие историей..."

В Тепловской сельской библиотеке-филиале в краеведческом отделе фонда оформили книжную выставку "Былого незабвенные страницы..." с разделами: 1."Судьбы земляков, ставшие историей..."; 2."Город былей стародавних...". Плакат-рекламу книги и чтения для детей "Книга - тайна, книга - клад, книга - лучший друг ребят!" с фотографиями мероприятий, проведенных работниками библиотеки в 2019 г. и разместили его у входа в библиотеку. Библиотечный плакат "Что за прелесть эти сказки..." к 220-летию со дня рождения А.С. Пушкина в фонде детской литературы. Плакат-объявление об условиях конкурса "Солнечная поляна летнего чтения", традиционно проводимого библиотекой на летних каникулах среди юных читателей библиотеки. Выставку-просмотр книг и периодических изданий к 220-летию со дня рождения А.С. Пушкина "В чудесной пушкинской стране...".

Просмотров: 213 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0