Главная » 2022 » Июль » 1 » «Созерцание чуда»
«Созерцание чуда»

Понятие красоты в человеке зарождается с раннего детства, с умения видеть красивое вокруг себя. А что может быть красивее и совершеннее мира природы! Елшанская сельская библиотека-филиал приглашает своих пользователей взять книги для семейного чтения, представленные на выставке «Созерцание чуда». Авторы книг – не простые рассказчики, они знатоки природы, которые с помощью своих историй открывают уникальный мир, заглянуть в который может далеко не каждый. По их книгам можно изучать жизнь обитателей русского леса, знакомиться с богатством и разнообразием животного и растительного мира, познавать неповторимое очарование нашей природы. В природе нет ни одного бесполезного растения. Весь зелёный мир - это своего рода аптека, о которой справедливо писал С. Кирсанов: «Я не степью хожу, я хожу по аптеке…». В разделе «Целительница природа» приводятся советы по сохранению здоровья или его восстановлению в случае заболевания, рекомендации по сбору, сушке и хранению лекарственного сырья. Авторы книг предлагают нам заглянуть в себя и разыскать свою тропинку к здоровью.

Просмотров: 215 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0