Главная » 2024 » Февраль » 6 » "Современные технологии-прорыв в будущее."
"Современные технологии-прорыв в будущее."

8 февраля в РФ будет отмечаться 300-летие Российской науки.К этому событию в рамках 10-летия науки и технологий в РФ 2022-2031 г.г. Новобурасская центральная библиотека подготовила книжную выставку"Современные технологии-прорыв в будущее." Здесь представлены новинки научной и технической литературы. Читатели смогут получить ответ на вопрос,что такое нанотехнологии и какое воздействие они оказывают на развитие цивилизации.Новые энциклопедические издания дадут полную информацию про искусственный интеллект,научные открытия в области медицины,космической отрасли,современных видов вооружений.Также на выставке предлагается много книг про глобальную сеть Интернет-величайшее иэобретение человечества,без которого мы уже не представляем нашу жизнь. Приглашаем всех желающих посетить нашу выставку,которая будет действовать в течение месяца.

Просмотров: 24 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0