Главная » 2022 » Февраль » 3 » «Символ мужества Сталинград»
«Символ мужества Сталинград»

2 февраля 2022 года наша страна отмечает День воинской славы России-День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве в 1943 году.Аряшская сельская Библиотека-филиал предлагает вниманию читателей книжную выставку «Символ мужества Сталинград». Сталинградская битва стала переломным моментом во Второй мировой- самой грандиозной и кровопролитной войне в истории человечества. От исхода жестокого сражения продолжавшегося 200 дней (17 июля 1942-2 февраля 1943)зависели судьбы всего мира.Победа досталась нам немыслимо высокой ценой, и тем важнее и дороже память о ней. На выставке представлены книги,повествующие о событиях, которые происходили в Сталинграде в 1942-1943 годах.Также выставка включает энциклопедии,биографическую литературу,художественные произведения.

Просмотров: 116 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0