Главная » 2021 » Февраль » 26 » Семейный вечер отдыха «Сегодня праздник Ваш, мужчины!»
Семейный вечер отдыха «Сегодня праздник Ваш, мужчины!»

22 февраля 2021 года в Чернышевском СК состоялся семейный вечер отдыха «Сегодня праздник Ваш, мужчины!», который подготовили и провели специалисты сельского клуба библиотеки и кино. На вечер отдыха были приглашены семейные пары. Фея, Золотая рыбка и Старик Хоттабыч провели игры и конкурсы, которые помогли выполнить самые востребованные желания мужчин. На этом вечере женская вокальная группа «Ассорти» порадовала мужчин замечательными песнями, а концертный номер от мужчин под гитару заворожил весь зал… Музыкальные поздравления прозвучали от любимых жён, звучали песни под караоке. Развлечения по душе нашлись для всех гостей!

Просмотров: 108 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0