Главная » 2022 » Ноябрь » 25 » «Самый главный фантазер»
«Самый главный фантазер»

Чернышевская сельская библиотека филиал приняла участие в Международной Акции по продвижению чтения «Читаем книги Николая Носова» - 2022 и 65-летию со дня выхода сборника рассказов "Фантазёры", организатором которой является МУК «Централизованная библиотечная система» Тутаевского муниципального района Ярославской области, Центральной детской библиотекой им. Н. Носова Для юных читателей в библиотеке состоялось веселое и увлекательное путешествие «Самый главный фантазер» по книге Н.Н.Носова «Фантазёры». В увлекательной форме с помощью презентации ребята узнали много интересного о жизни писателя и о том, где он брал сюжеты для своих рассказов. Далее с большим с интересом посмотрели иллюстрированную аудисказку Н.Носова «Фантазёры», после просмотра дети активно ответили на вопросы литературной викторины: всем очень хотелось продемонстрировать свои знания. К мероприятию была оформлена выставка книг Н.Носова.

Просмотров: 111 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0