Главная » 2023 » Январь » 16 » «Рождественские чудеса»
«Рождественские чудеса»

Рождество Христово – один из самых загадочных и любимых в народе праздников, которое дарит надежду на лучшее и взрослым, и детям. Чернышевская сельская библиотека – филиал оформила книжную выставку «Рождественские чудеса». На выставке представлены художественные произведения русских писателей, журналы, содержание которых отражают тематику праздника. Это рождественские стихи и сказки, книги о рождественской кухне, обычаях и традициях, повести и рассказы об истории Рождества и его особенностях. 5 января 2023 года выставку посетили юные читатели. У выставки ребятам рассказали историю рождения Иисуса Христа, познакомили с рождественской легендой. В завершении дети приняли участие в рождественской викторине, и уходя домой взяли для домашнего чтения книги с выставки.

Просмотров: 616 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0