Главная » 2022 » Январь » 24 » Аряшская сельская Библиотека-филиал предлагает Вам ознакомиться с увлекательным миром детских журналов

Дорогие друзья! Аряшская сельская Библиотека-филиал предлагает Вам ознакомиться с увлекательным миром детских журналов «Страна Журналия».Вам предстоят интересные знакомства с маститыми представителями этой маленькой вселенной: «Три кота», «Маленькие Академики», «Фантазёры», «Пульс Природы» и др.Каждый из них откроет для вас либо мир дикой природы нашей необъятной родины, либо откроет тайны Вселенной,научит рисовать,шить,готовить и многое другое.Ждём вас в нашей библиотеке.

Просмотров: 87 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0