Главная » 2019 » Октябрь » 19 » «Пусть осень жизни будет золотой»
«Пусть осень жизни будет золотой»

1 октября 2019 года в Чернышевском СК прошёл праздничный концерт «Пусть осень жизни будет золотой», посвященный международному дню пожилого человека. Всех пенсионеров поздравил зам. Главы Тепловского МО Мурзабеков А.М., который пожелал доброго здоровья, а самые активные были награждены грамотами МУ «СКО» управления культуры и кино администрации Новобурасского МР. Творческий коллектив Чернышевского сельского клуба совместно с вокальной группой «Сударушка», танцевальным коллективом эстрадного танца «Солнышко», вокальной детской группы «ДоМиСоль-ка» подготовили праздничную музыкальную программу для дорогих гостей. Очень ярким было выступление участников кружка художественного слова «Русское красноречие» /руководитель Скирдова Светлана Николаевна/. Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой. Мероприятие продолжилось чаепитием, конкурсной программой и приятным общением друг с другом.

Просмотров: 160 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0