Главная » 2019 » Октябрь » 19 » ПРОЕКТ «КИНОНОВИНКИ - РЕГИОНУ» ЕДЕТ В НОВЫЕ БУРАСЫ
ПРОЕКТ «КИНОНОВИНКИ - РЕГИОНУ» ЕДЕТ В НОВЫЕ БУРАСЫ

ПРОЕКТ «КИНОНОВИНКИ - РЕГИОНУ» ЕДЕТ В НОВЫЕ БУРАСЫ Показы новинок будут организованы областным киновидеоцентром в районном Доме культуры. Саратовский областной методический киновидеоцентр продолжает реализацию проекта «Киноновинки - региону», в рамках которого организуются выездные показы новых отечественных и зарубежных мультипликационных и художественных фильмов в малых городах и селах Саратовской области. Первыми зрителями проекта в октябре станут юные жители р.п. Новые Бурасы. Их ждет сюрприз – новый мультипликационный фильм «Братья медведи: Тайна трех миров» (6+). Киносеансы пройдут 10 октября в районном Доме культуры в 11.00 и 13.00. Стоимость билета – 70 рублей. Приглашаем всех желающих на просмотр!

Просмотров: 161 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0